FTA공고

HOME 홍보센터 > 공고 > FTA공고

전체 614 | Page 59/62
FTA공고 영역
번호, 제목, 부서명, 파일, 작성일 순으로 나타낸 FTA공고 목록
번호 제목 부서명 파일 작성일
34

한칠레 FTA 관세할당물량 수입권공매 입찰공고

인사팀 첨부파일 다운로드 Mon Sep 22 09:50:51 KST 2008
33

한,아세안 FTA 관세할당물량 수입권공매 입찰공고

인사팀 첨부파일 다운로드 Fri Sep 05 22:35:15 KST 2008
32

한EFTA FTA 스위스연방 기타치즈 수입권공매 입찰공고

인사팀 첨부파일 다운로드 Mon Aug 25 10:27:23 KST 2008
31

한아세안 FTA 관세할당물량(강낭콩) 수입권공매 입찰

인사팀 첨부파일 다운로드 Thu Jun 26 10:41:50 KST 2008
30

한칠레 FTA관세할당물량 수입권공매 입찰

인사팀 첨부파일 다운로드 Tue Jun 03 09:47:32 KST 2008
29

한EFTA FTA 스위스연방 기타치즈 수입권공매 입찰

인사팀 첨부파일 다운로드 Sun Apr 20 22:53:58 KST 2008
28

한칠레 FTA 관세할당물량 수입권공매 입찰공고

인사팀 첨부파일 다운로드 Wed Feb 27 11:25:48 KST 2008
27

한아세안 FTA 관세할당물량(강낭콩) 수입권 공매 입찰

인사팀 첨부파일 다운로드 Mon Feb 25 09:48:18 KST 2008
26

한EFTA 자유무역협정에 따른 스위스연방 기타 치즈 수입권공매 입찰공고

인사팀 첨부파일 다운로드 Thu Jan 24 16:06:16 KST 2008
25

한·칠레 FTA 관세할당물량 수입권공매 입찰공고

인사팀 첨부파일 다운로드 Wed Nov 21 11:39:24 KST 2007
정보제공자와 만족도평가 영역
업무담당자
담당부서 : 비축관리부
담당자 : 정하나
문의전화 : 061-931-0916