1. Home
  2. 홍보마당
  3. 소식/공지

언제나 열린 마음가짐으로 고객 여러분들께 다가가겠습니다.

전체571| 1/58페이지
공지사항 목록
번호 제목 부서명 이름 작성일 조회수
공지 aT센터 편의시설(다용도 식당 등 외 1) 임차인 모집 공고 파일첨부 기업지원부 김진옥 Fri Oct 20 10:53:30 KST 2017 604
공지 2018년도 aT센터 전시장 지정등록업체(정시) 등록 공고 파일첨부 aT센터Coex사업단 나기후 Tue Oct 10 14:57:07 KST 2017 543
공지 2018년 aT센터 전시장 정시대관 신청 안내 파일첨부 aT센터Coex사업단 aT센터 Fri Jun 30 09:40:28 KST 2017 1104
공지 aT센터 수출상사관 입주안내 파일첨부 운영지원부 김창영 Mon Mar 07 13:28:58 KST 2016 3290
567 주간행사일정 [02.12 ~ 02.25] 파일첨부 aT센터Coex사업단 박혜린 Fri Feb 09 11:03:44 KST 2018 254
566 주간행사일정 [02.05 ~ 02.11] 파일첨부 aT센터Coex사업단 박혜린 Mon Feb 05 09:06:00 KST 2018 413
565 주간행사일정 [01.29 ~ 02.04] 파일첨부 aT센터Coex사업단 박혜린 Fri Jan 26 10:21:23 KST 2018 441
564 주간행사일정 [01.22 ~ 01.28] 파일첨부 aT센터Coex사업단 박혜린 Fri Jan 19 10:09:48 KST 2018 277
563 주간행사일정 [01.15 ~ 01.21] 파일첨부 aT센터Coex사업단 박혜린 Fri Jan 12 10:05:44 KST 2018 290
562 주간행사일정 [01.08 ~ 01.14] 파일첨부 aT센터Coex사업단 박혜린 Fri Jan 05 10:13:28 KST 2018 341
검색
  • 담당부서 : aT센터Coex사업단
  • 담당자 : 박혜린
  • 문의전화 : 02-6300-1303