1. Home
  2. 홍보마당
  3. 소식/공지

언제나 열린 마음가짐으로 고객 여러분들께 다가가겠습니다.

전체600| 1/60페이지
공지사항 목록
번호 제목 부서명 이름 작성일 조회수
공지 2019년 aT센터 전시장 정시대관 신청 안내 aT센터Coex사업단 전시컨벤션마케팅팀 Fri Jun 29 09:32:16 KST 2018 308
공지 2018년도 aT센터 전시장 지정등록업체(정시) 등록 공고 파일첨부 aT센터Coex사업단 나기후 Tue Oct 10 14:57:07 KST 2017 1146
공지 aT센터 수출상사관 입주안내 파일첨부 운영지원부 김창영 Mon Mar 07 13:28:58 KST 2016 3890
597 주간행사일정 [08.20~08.26] 파일첨부 aT센터Coex사업단 박혜린 Fri Aug 17 11:10:26 KST 2018 124
596 주간행사일정 [08.13~08.19] 파일첨부 aT센터Coex사업단 박혜린 Fri Aug 10 10:35:42 KST 2018 303
595 주간행사일정 [08.06~08.12] 파일첨부 aT센터Coex사업단 박혜린 Fri Aug 03 10:20:14 KST 2018 244
594 주간행사일정 [07.30~08.05] 파일첨부 aT센터Coex사업단 박혜린 Fri Jul 27 10:03:35 KST 2018 218
593 주간행사일정[07.23~07.29] 파일첨부 aT센터Coex사업단 박혜린 Fri Jul 20 10:39:38 KST 2018 265
592 주간행사일정 [07.16 ~ 07.22] 파일첨부 aT센터Coex사업단 박혜린 Fri Jul 13 10:33:11 KST 2018 394
591 주간행사일정 [07.09 ~ 07.15] 파일첨부 aT센터Coex사업단 박혜린 Fri Jul 06 10:08:15 KST 2018 401
검색
  • 담당부서 : aT센터Coex사업단
  • 담당자 : 박혜린
  • 문의전화 : 02-6300-1303